25 апреля 2024, четверг

Тоҷикӣ   Русский   English

Строителям Рогунской ГЭС выделено 300 путёвок для отдыха в санаториях и пансионатах республики

192
Строителям Рогунской ГЭС выделено 300 путёвок для отдыха в санаториях и пансионатах республикиВ преддверии Международного праздника Навруз делегация Федерации независимых профсоюзов Таджикистана совершила рабочую поездку на гидроэлектростанцию «Рогун». В ходе встречи со строителями Федерацией и её партнёрской организацией сотрудникам гидроэлектростанции было выделено 300 путевок для отдыха в санаториях и пансионатах республики. Также ежегодно их дети отдыхают в загородных лагерях. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию.

В начале поездки ответственные лица управления гидроэлектростанции провели с гостями деловую встречу и обменялись мнениями о процессе строительства, условиях труда и отдыха строителей, вопросах, связанных с охраной прав и труда на строящихся объектах, и вопросах партнёрства с первичной организацией профсоюзов ГЭС.

Гости осмотрели строительные площадки и провели беседу со строителями стройки века.

В рамках рабочей поездки Федерацией независимых профсоюзов Таджикистана был накрыт праздничный дастархан для строителей станции, также в честь Международного праздника Навруз была представлена культурная программа.

В завершение встречи ряду активных сотрудников гидроэлектростанции были вручены благодарности и памятные подарки.

ФОТО: Федерация независимых профсоюзов Таджикистана




Опрос

Нравится ли вам порядок деятельности Службы по лицензированию градостроительной деятельности?

 

Контакты:

734025, г. Душанбе, ул. проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Прогноз погоды