28 март 2024, панҷшанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

В Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие в честь XVI сессии Верховного Совета Таджикистана

102
В Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие в честь XVI сессии Верховного Совета ТаджикистанаВчера, 14 ноября, в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное мероприятие с участием сотрудников министерства и его структур в честь Дня Президента Республики Таджикистан и 30-й годовщины XVI сессии Верховного Совета Республики Таджикистан. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в министерстве.

На мероприятии первый заместитель министра экономического развития и торговли Ашурбой Солехзода отметил: «Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с начала XVI сессии Верховного Совета до сегодняшнего дня стремился к обеспечению мира и стабильности, устойчивому экономическому развитию, повышению уровня и качества жизни народа Таджикистана как государства-инициатора в различных направлениях развития мирового сообщества и добился выдающихся достижений».

В честь названных дат выступили с докладами начальник Управления правового обеспечения министерства Баходур Сафарзода и главный специалист Управления развития социальных сфер министерства Ахад Хушвахтов.

Присутствующие отметили, что приложат все свои усилия для своевременного выполнения указаний и поручений Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и направят всю свою созидательную энергию на социально-экономическое развитие страны.

ФОТО: Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан




Назарсанҷи

Оё тартиби кори комиссияи Хадамоти иҷозатномадиҳӣ ба шумо писанд аст?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво