19 апрел 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Туристические компании Таджикистана и Саудовской Аравии подписали более 20 соглашений о сотрудничестве

91
Туристические компании Таджикистана и Саудовской Аравии подписали более 20 соглашений о сотрудничествеВ целях расширения взаимного сотрудничества туристические компании Таджикистана и Саудовской Аравии подписали более 20 соглашений о сотрудничестве, сообщили НИАТ «Ховар» в Комитете по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан.

Документы о сотрудничестве были подписаны в рамках туристического Форума, который прошел несколько дней назад в Душанбе под названием «Расширение сотрудничества в сфере туризма между Таджикистаном и Саудовской Аравией».

Как сообщалось ранее, по приглашению Комитета по развитию туризма в Таджикистан прибыл директор Агентства туристической информации Саудовской Аравии Аль-Утайби Сафар с группой туристических компаний и интернет-активистов своей страны.

Туристические компании Таджикистана и Саудовской Аравии подписали более 20 соглашений о сотрудничестве


В рамках подписания документов о сотрудничестве Председатель Комитета по развитию туризма Тоджиддин Джуразода встретился с делегацией гостей и обсудил вопрос о перспективах развития сотрудничества в сфере туризма с целью дальнейшего расширения взаимовыгодных отношений.

Саудовские гости красочно описали свои впечатления от туристических достопримечательностей страны.

Представители туристических компаний обеих стран также высказали свои мнения по вопросу доступности цен на туристические услуги в период после пандемии.

Туристические компании Таджикистана и Саудовской Аравии подписали более 20 соглашений о сотрудничестве


ФОТО: Комитет по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Раёсати экспертизаи давлатии ғайриидоравии ҳуҷҷатҳои лоиҳавии шаҳрсозӣ ва Корхонаи воҳиди давлатии «Ташхисгар» чӣ гуна баҳогузорӣ мекунед?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво