29 март 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Поздравительная телеграмма избранному Президенту Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фук

117
Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму избранному Президенту Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фук, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

С большим удовольствием поздравляю Вас с избранием на высокий пост Президента Социалистической Республики Вьетнам.

Республика Таджикистан, выступая за все большее развитие и укрепление отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества с Вьетнамом, с большим оптимизмом смотрит на их перспективу.

Выражаю надежду, что в период Вашей деятельности на этом высоком посту мы совместными усилиями поднимем сотрудничество наших государств на качество новый уровень, еще больше обогащая их содержание. На этом направлении мы готовы к продолжению традиционных таджикско-вьетнамских контактов на высшем уровне и эффективно использовать все имеющиеся для этого возможности.

Желаю Вам, господин Президент, здоровья и успехов, а дружественному Вьетнаму и его народу — благополучия и дальнейшего процветания».



Матолиби ҳамсон

Назарсанҷи

Ба фаъолияти Раёсати экспертизаи давлатии ғайриидоравии ҳуҷҷатҳои лоиҳавии шаҳрсозӣ ва Корхонаи воҳиди давлатии «Ташхисгар» чӣ гуна баҳогузорӣ мекунед?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво