Лидера нации Эмомали Рахмона встретили в аэропорту города Худжанд![]()
Утром 26 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью ознакомления с состоянием жизни населения и ходом работ по созиданию и благоустройству с рабочим визитом прибыл в Согдийскую область.
Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона в Международном аэропорту Худжанда с особой теплотой и любовью встретили руководство и трудолюбивые жители Согдийской области. Необходимо отметить, что Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Согдийскую область посетит Исфару и поближе ознакомится с состоянием жизни населения города, ходом работ по созиданию и благоустройству.
Матолиби ҳамсон
|
![]() ![]() НазарсанҷиБа фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?
Стратегияҳои миллӣСуроға:734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,Тел: +992 (37) 221-88-53 +992 (37) 221-88-33 Факс: +992 (37) 223-02-00, Е-mail: info@tajsohtmon.tj Обу ҳаво |