29 март 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Открытие административного здания отдела Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан в Ванчском районе

594
В рамках рабочей поездки по городам и районам Горно-Бадахшанской автономной области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Ванчском районе открыл административное здание отдела Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан, построенное в особом архитектурном стиле.

Здесь Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона проинформировали, что строительство объекта началось в 2015 году и за три года закончилось на высоком уровне с привлечением местных строителей.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон поздравил присутствующих с открытием нового здания, которое пришлось на праздничные дни по случаю 27-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

На первом этаже расположены 7 рабочих кабинетов, а на верхних этажах созданы хорошие условия для житья и отдыха сотрудников.

В новом здании с целью обеспечения благоприятных условия для проживания сотрудников со своими семьями их квартиры обеспечены необходимой утварью и подключены к теплосети.

Здесь же Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон вручил сотрудникам отдела Государственного комитета национальной безопасности Ванчского района ключи от двухкомнатных и трёхкомнатных квартир и ознакомился с созданными условиями.

Президент страны призвал работников сферы к честному и преданному служению во благо народа и Родины, обеспечению мира и стабильности в обществе.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво