19 апрел 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Главы государств Таджикистана и Катара посетили загородную резиденцию Такоб в Варзобском районе

284
8 июня в ходе государственного визита Эмира Государства Катар в Республику Таджикистан состоялось посещение главами государств — уважаемым Эмомали Рахмоном и уважаемым Шейхом Тамимом ибн Хамадом Аль Тани живописных и привлекательных мест загородной резиденции Такоб.

Цель — прогулки в местности Такоб с хорошим оздоровляющим климатом, представление таджикского гостеприимства и ознакомление с природой раеподобной земли Таджикистана.

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон представил высокопоставленному гостю — Эмиру Государства Катар один из уголков нашей древней земли и живописные туристические места страны.

Главы государств — уважаемый Эмомали Рахмон и уважаемый Шейх Тамим ибн Хамад Аль Тани прогулялись по красивым местам Варзобского района и провели свободную дружескую беседу, наслаждаясь зелёной природой и чистым воздухом солнечного Таджикистана.

Следует отметить, что благодаря Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону и представлению нашей красивой и утопающей в зелени страны с высоких трибун авторитетных организаций, мировое сообщество знает Таджикистан и его чудесную природу, традиционное таджикское гостеприимство и материальные блага нашей древней земли, доставшиеся от предков.

Раеподобная природа Таджикистана с реками и источниками с чистой прозрачной водой, подпирающие небо горы и бесподобные пейзажи привлекают зарубежных туристов. Прогулка высокочтимого гостя прошла в очень тёплой, искренней, дружественной обстановке и атмосфере братства.

Высокопоставленный Шейх Тамим ибн Хамад Аль Тани после ознакомления с уникальной природой загородной резиденции Такоб получил хорошие впечатления от увиденного, от чистой воды и свежего воздуха.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Раёсати экспертизаи давлатии ғайриидоравии ҳуҷҷатҳои лоиҳавии шаҳрсозӣ ва Корхонаи воҳиди давлатии «Ташхисгар» чӣ гуна баҳогузорӣ мекунед?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво