25 апрел 2024, панҷшанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Лидер нации Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Риши Сунаку

150
Лидер нации Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Риши СунакуСегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии уважаемому Риши Сунаку, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

С удовольствием поздравляю Вас с избранием на пост Премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

За тридцать лет после установления дипломатических отношений Республика Таджикистан и Великобритания наладили дружеские связи и многоплановое сотрудничество и сегодня они продолжают их последовательно продвигать.

Таджикская сторона всегда придает большое значение дальнейшему развитию партнерства двух стран, и мы настроены на всемерное укрепление нашего сотрудничества c Вашей страной во всех областях, представляющих взаимный интерес. Мы готовы приложить совместные усилия для продвижения этого процесса на различных уровнях.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной деятельности, а дружественному народу Соединенного Королевства – благополучия и нарастающего прогресса.

Пользуясь случаем, возобновляю свое уважение к Вам».



Матолиби ҳамсон

Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво