25 апрел 2024, панҷшанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

В районе Дусти к 30-летию Государственной независимости реконструировали отдел МВД

248
В районе Дусти по инициативе местных органов исполнительной власти с привлечением предпринимателей реконструировали отдел МВД и создали необходимые условия для работы сотрудников. Об этом сообщает Министерство внутренних дел.

Все работы проведены в свете созидательной политики Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона по достойному празднованию 30-летия Государственной независимости страны.

Территория вокруг здания отдела украшена деревьями и декоративными цветами, а во дворе установлены скамейки.

Заместитель начальника Управления МВД по Хатлонской области Таджали Диловар встретился с коллективом отдела и дал поручения по дальнейшей активизации борьбы с преступностью, обеспечения общественного порядка, прав и свобод граждан.

Во время церемонии открытия бытового здания в торжественной обстановке несколько активных сотрудников и ветеранов отрасли были награждены Почётными грамотами руководства Управления МВД по Хатлонской области.

Кроме того, председатель района оказал 15 семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, помощь в виде муки, масла и других продуктов.




Назарсанҷи

Оё тартиби кори комиссияи Хадамоти иҷозатномадиҳӣ ба шумо писанд аст?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво