28 март 2024, панҷшанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Глава государства Эмомали Рахмон открыл административное здание Исполнительного органа государственной власти района Шамсиддин Шохин

264
С участием Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в районе Шамсиддин Шохин было открыто административное здание Исполнительного органа государственной власти района.

Здание состоит из 3-х этажей, высота каждого этажа составляет 3,3 метра. Общая площадь здания составляет 1734 квадратных метра.

Заказчиком является Дирекция по строительству правительственных объектов Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан, проектировщиком — Общество с ограниченной ответственностью «САНИОСП» города Душанбе, а подрядчиком — строительная компания «Консоль» города Душанбе.

На первом этаже расположены: зал на 240 мест, фойе, отделы по делам женщин и семьи, обслуживания, по оказанию услуг на дому, по делам религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов, библиотека, общий отдел, отдел контроля и обращения граждан, техническое помещение и архив.

На 2-м и 3-м этажах расположены рабочие кабинеты председателя района, инвестиционной сферы, приемной, бухгалтерии, кассира, конференц-зал на 48 посадочных мест, рабочие кабинеты заместителей председателя района и другие рабочие кабинеты.

Здание с учётом климатических холодов района обеспечено прямой отопительной сетью, все рабочие кабинеты оснащены современным оборудованием и принадлежностями.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку качеству строительных работ и напутствовал государственных служащих на честный труд и служение народу и Родине.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво