16 апрел 2024, сешанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Открытие нового здания Отдела государственной автомобильной инспекции Управления Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в Согдийской области

418
В Худжанде Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон, сняв покрывало с символической доски, открыл новое здание Отдела государственной автомобильной инспекции и паспортно-регистрационной службы Управления Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в Согдийской области, построенное по особому проекту на площади 10 тысяч квадратных метров.

На первом этаже нового здания Отдела государственной автомобильной инспекции расположены 7 рабочих кабинетов, на втором – 5, а на третьем — 4, актовый зал и общежитие. В подвальном помещении находятся архив, два рабочих кабинета и спортивный зал.

Строительные работы на этом объекте были начаты в марте 2019 года и уже в августе завершены на высоком качественном уровне с привлечением местных строителей и использованием строительных материалов отечественного производства.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон поздравил работников сферы с открытием нового здания в рамках мероприятий по подготовке к достойной встрече 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Следует отметить, что благодаря независимости и постоянному вниманию Правительства страны во всех городах и районах республики для работников правоохранительных органов создаются достойные рабочие условия.

После ознакомления с рабочими условиями в новом здании Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон призвал работников сферы к добросовестному и верному служению на благо Родины и народа, внесению большего вклада в обеспечение спокойствия и стабильности общества.

Работникам Управления Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в Согдийской области Лидером нации уважаемым Эмомали Рахмоном было подарено 4 единицы служебных машин.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво