29 март 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Глава государства Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию здание филиала «Амонатбонк» в Кухистони Мастчохском районе

380
20 августа Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Кухистони Мастчохский район сдал в эксплуатацию новое здание филиала №41 Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк».

Здание филиала Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк» в Кухистони Мастчохском районе построено в рамках мер по благоустройству и созиданию по случаю празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан и имеет хорошие условия для улучшения банковского дела.

Возведённое здание состоит из двух этажей и имеет 7 рабочих кабинетов, которые оснащены новой мебелью и современным оборудованием.

Заказчиком строительных работ на объекте является Государственный сберегательный банк Республики Таджикистан «Амонатбонк», а подрядчиком – Общество с ограниченной ответственностью «Ситоиш», проектировщиком является Общество с ограниченной ответственностью «Созанда-2012».

Следует напомнить, что существовало много проблем при проведении банковских операций в Кухистони Мастчохском районе. С открытием филиала этого государственного банка в районе проблемы клиентов банка были в некоторой степени решены.

Президент Республики Таджикистан дал конкретные поручения и указания руководству Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк», местным исполнительным органам государственной власти области и района по улучшению банковского обслуживания в районе и привлечению опытных специалистов банковской сферы, потребовал, чтобы сотрудники всегда хорошо обращались с клиентами.

В филиале Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк» в районном центре – поселке Мехрон 12 человек из числа местных жителей были обеспечены постоянными рабочими местами.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Раёсати экспертизаи давлатии ғайриидоравии ҳуҷҷатҳои лоиҳавии шаҳрсозӣ ва Корхонаи воҳиди давлатии «Ташхисгар» чӣ гуна баҳогузорӣ мекунед?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво