29 март 2024, ҷумъа

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Сегодня в Душанбе в честь Международного дня защиты детей состоится культурно-развлекательная программа

160
Грандиозная культурно-развлекательная программа «Дети – наш мир!» состоится сегодня, 1 июня, в «Детском парке» столицы. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Управлении культуры Исполнительного органа государственной власти города Душанбе.Сегодня в Душанбе в честь Международного дня защиты детей состоится культурно-развлекательная программа

Программа приурочена к Международному дню защиты детей и начнется в 18:00 часов.

В ходе мероприятия состоится выставка продукции творчества детей и подростков учреждений дополнительного образования районов столицы, а также предусмотрено проведение других увлекательных игр для детей. В ходе мероприятия победителям и активным участникам интеллектуально-образовательных и спортивных соревнований будут вручены дипломы, грамоты и памятные подарки.

Также в честь Международного дня защиты детей в дошкольных учреждениях города Душанбе организуются образовательные и воспитательные программы, которые будут представлены детям до конца дня.

Напомним, что ежегодно 1 июня во всем мире празднуется Международный день защиты детей. Это один из важнейших международных праздников, проведение которого налажено с 1925 года на международной конференции по улучшению жизни детей в Женеве (Швейцария).

ФОТО: Дидор Саъдуллоев




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво