25 апрел 2024, панҷшанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

«ТЫ СУПЕР!» Мехрона Гайбуллаева прошла во второй тур второго сезона Международного вокального конкурса

777
 «ТЫ СУПЕР!» Мехрона Гайбуллаева прошла во второй тур второго сезона Международного вокального конкурсаПредставительница Таджикистана Мехрона Гайбуллаева готовится к следующему туру второго сезона Международного вокального конкурса «Ты супер!». Об этом сообщил заместитель директора по учебной части Государственного учреждения «Колледж искусств города Душанбе имени Ахмада Бобокулова» Бахром Назаров.

«Мы очень рады за успех Мехроны и всей душой болеем за неё. В настоящее время она находится в Москве и готовится ко второму туру второго сезона. Первый сезон и первый тур второго сезона она успешно прошла. Её следующее выступление приходится на апрель. По итогам второго сезона состоится гала-концерт», — отметил источник.

Напомним, что, исполнив песню известной российской певицы Полины Гагариной «Драмы больше нет», которую девушка выбрала вместе со своим наставником Джунайдулло Ходжаевым, она покорила не только членов жюри, но и весь зал, который громко аплодировал ей.

Все четверо членов жюри — композиторы Игорь Крутой и Виктор Дробыш, исполнители Сергей Лазарев и Юлианна Караулова оценили по достоинству голос 17-летней участницы из Душанбе и дали ей ценные советы к следующему выступлению.

Мехрона Гайбуллаева продемонстрировала сильные вокальные данные и легко брала самые высокие ноты. После выступления участница музыкального шоу расплакалась. «Драмы больше нет! Ты супер!» — воскликнула известная российская певица Юлианна Караулова, проявляя свою симпатию к Мехроне.

По словам Мехроны, это были слёзы радости от переизбытка эмоций, так как она не ожидала, что её поддержат все члены жюри.

Напомним, Мехрона Гайбуллаева является студенткой 1-го курса Государственного учреждения «Колледж искусств города Душанбе имени Ахмада Бобокулова». Она впервые представила Таджикистан на Международном вокальном конкурсе «Ты супер!», проводимом телеканалом «НТВ» и информагентством «Спутник».




Назарсанҷи

Оё тартиби кори комиссияи Хадамоти иҷозатномадиҳӣ ба шумо писанд аст?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво