24 апрел 2024, чоршанбе

Тоҷикӣ   Русский   English Специальная версия

Таджикистан встретит весну спортивными играми в честь Навруза

554
В марте в Таджикистане планируется проведение ряда республиканских соревнований, чемпионата страны в рамках Единого календаря плана массовых и оздоровительных мероприятий, подготовки спортсменов к республиканским и международным состязаниям.

Со 2 по 3 марта будут проведены отборочные соревнования среди городов и районов республиканского подчинения по армрестлингу в Шахринавском районе, по вольной борьбе и по таэквондо ВТФ в Гиссаре, национальной борьбе в городе Турсунзаде, по борьбе самбо среди подростков в Гиссаре и Раштском районе. В эти же дни в Душанбе пройдёт чемпионат Республики Таджикистан по таэквондо среди взрослых и молодых (мужчины и женщины), а также республиканские соревнования по настольному теннису и мини-футболу среди спортсменов с ограниченными возможностями.

В этих соревнованиях между собой будут состязаться команды городов и районов республиканского подчинения для получения путёвки на республиканский тур.

Все спортивные мероприятия приурочены к празднованию «Международного Навруза-2019», в них намерены принять участие команды всех городов и районов страны.




Назарсанҷи

Ба фаъолияти Хадамоти назорати сохтмон чӣ гуна баҳо мегузоред?

 

Суроға:

734025, ш. Душанбе, кўчаи проф. Ш. Ҳусейнзода 36,

Тел: +992 (37) 221-88-53
+992 (37) 221-88-33

Факс: +992 (37) 223-02-00,

Е-mail: info@tajsohtmon.tj

Обу ҳаво